640 : у = 80 помогите пожалуйста срооооосноооо !!!!!!!!¡! пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Монджиевский Лёша.

Ответ:

У=8

Пошаговое объяснение:

640:у=80

у=640:80

у=8

Отвечает Куксон Дарья.

Ответ:

У=8

Пошаговое объяснение:

640÷у=80

У=640÷80

У=8

640÷8=80