Помогите пожалуйста! Запишите в виде несократимой дроби : 126 130 ----- -- ? ----- -- ? 198 910

(Извините здесь полоски для дробей не было) Я дам 10 баллов это мои последние баллы!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Седалищев Ньургун.

Ответ:

126/198 = 7/11

130/910 = 1/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Онищук Александра.

Ответ:

1)7\11

2)1\7

На,горе ты моё луковое )