Длина прямоугольника 54мм а ширина 24мм определи площадь и периметр прямоугольника короче


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

S=a+b S=54×24=1296мм

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2 P=(54+24)×2=156

Отвечает Тухватуллин Инсаф.

Ответ: периметр 156 мм

площадь: 648 мм