Найдите значение выражения: -7 3/5 - (4 2/15 - 5 2/3 ) - 10 14/15   +12с решением плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

пошагавое обьяснение:

  1. 4 2/15-5 2/3=62/15-17/3=45/12=3 9/12