УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ 39X+18X-27X+56 ПРИ x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Хен Анюта.

Ответ:

39*12+18*12-27*12+56=416

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:

416

Пошаговое объяснение:

30x+18x-27x+56=30x+56

если x=12

то 30*12+56=416

     360+56=416