Представьте в виде десятичной дроби. 4/5;8/25;25/100;17/20:​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Юлия.

Ответ:

4/5 = 8/10 = 0,8

8/25 = 32/100 = 0,32

25/100 = 0,25

17/20 = 85/100 = 0,85

Отвечает Бурнос Даша.

Ответ:

4/5=4*2/5*2=8/10=0,8

8/25=8*4/25*4=32/100=0,25

1/4=1*25/4*25=25/100=0,06

17/20=17*5/20*5=85/100=0,85