5.Решите уравнение23x+ 90=205X=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

23x+ 90=205

23x+ 90-205=0

23x-115=0

23x=115

x=5

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

23х+90=205

х=5

Пошаговое объяснение:

23х+90=205

23х=205-90

23х=115

х=115:23

х=5