ЕКОЕ(28 42 35) ПЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Елена.

Ответ:

28|2. 42|2. 35|5

14|2. 21|3. 7|7

7|7. 7|7. 1|1

1|1. 1|1

Пошаговое объяснение:

28=2×2×7

42=2×3×7

35=5×7

ЕКОЕ=2×2×7×5=140