Вычисли.7² – (56: 8)² + 5 =?помогите пж даю 18 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Мариева Анна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

56:8=7*7=49-49=0+5=5

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

=5

ұкүещаехпкөацаокпвгплышв