300+420-х, если х равен 350У меня осталось ровно 6 минут пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.

Ответ:

370

Пошаговое объяснение:

300+420-х = 720-х

При х = 350

720-350 = 370

Отвечает Азаматская Диляра.

Ответ:

370

Пошаговое объяснение:

300+420-х=

720-х, при х=350

720-350=370