Сколько будет 864-(568*222)-145+928= с объясненим​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Игорь.

Ответ:

126015

Пошаговое объяснение:

1) 528*222=126096

2)126096-145=125951

3)125951+928=126879

4) 126879-864=126015

Извините потому что может быть не правильно(

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

864-(568*222)-145+928=

Пошаговое объяснение:

объяснение и решение на фото↓↓↓