Разложите на простые множители числа 12,18, 24, 36, 45,64​


Ответы на вопрос

Отвечает Колобродова Алина.

Ответ:

12=1*12, 2*6, 3*4

18=1*18, 2*9, 3*6

24=1*24, 2*12, 3*8, 4*6

36=1*36, 2*18, 3*12, 4*9, 6*6

45=1*45, 3*15, 5*9

64=1*64, 2*32, 4*16, 8*8

Пошаговое объяснение: