X + 89.3 = 7482-1457 + x = 10 267 реши уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Пошаговое объяснение:

х= 748-89.3 89.3 (это дес дробь?????)

х=658.7

2 уровнение

2-1457=1455

х=10267-1455

х=8812

старался