Какое из чисел является корнем уравнения 2x-1=5 A)5 B)0 C)3 D)-4 Пожалустааааааааас​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

2x-1=5

2x=6

x=3

Ответ :С)3

Отвечает Макарова Аюна.

2x-1=5

x=5+1÷2

x=3

c)3

Пошаговое объяснение:

проверено