Помогите пожалуйстаа)11/18+5/9б)7/12-5/9в)5-2 13/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.

Ответ:

11/18+10/18=21/18 сокращаем получается 7/6

7/12-5/9=21/36-20/36=1/36

3)5-2 13/17=4 17/17- 2 13/17=2 4/17