Расставь порядок действия Найди значение выражения 100 -( 12 + 20)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарина Виктория.

Ответ: 68

Пошаговое объяснение :

100 - ( 12 + 20 ) = 100 - 32 = 62

Сначало открываем скобки , потом уже плюсы и минусы за скобкой