321. Виконай ділення з остачею:1) 200 : 13; 2) 4792 : 15;3) 2347 : 36; 4) 12 456 : 113.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.

Ответ: 200:13=15 (ост. 5)

4792:15=319 (ост. 7)

Пошаговое объяснение:

2347:36=65 (ост. 7)

12456:113=110 (ост. 26)

Примеры нахождения остатка на картинке


Отвечает Канымжанова Анеля.

Ответ:

1)15.

2)319.

3)65.

4)110.