Женя на рыбалке поймал 13 рыб а Саша на m рыб больше.Сколько рыб поймали Женя и Саша вместе?

запишите выражение пожалуйста помагите!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Никита.

Ответ:

Женя-- 13 рыб

Саша-- 13+m рыб

Вместе-- 13+13+m

Отвечает Бондаренко Михайло.

Ответ:

15 + 15 +  m

при m = 8  

15 + 15 + m= 30 + m  

30 + m = 30 + 8 = 38  ( рыб )  

Ответ : всего - 38 рыб

Пошаговое объяснение: