Ко дню Пионерской организации ученики восьмых и седьмых классов всего посадили 441 дерево ученики 7

класа посадили 28 деревьев в день. А ученики 8 класа 21 дерево в день. Сколько дней занимались посадкой ученики?​

Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

28+21=49(д)

441:49=9(д)

Ответ:9 дней они занимались.