Реш уравнения 15.470-х=8315 и надо найти главное число х или 15.470 или 8315!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

15470-х=8315

х=15470-8315

х=7155

Отвечает Морозов Кирилл.
15470-х=8315
х=15470-8315
Х=7755