43х+723=502 решил уравнение, спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Пошаговое объяснение:

43х+72=502

43х=502-72

43х=430

х=430/43

х=10

Ответ: 10

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

43х+723=502

43x=502-723

43x=-221

x=- 221/43

Пошаговое объяснение: