девять рыбаков рыбачили в течении 8 часов, каждый поймал одинаковое количество рыбы. сколько рвб

поймал каждый если за 1 час если известно что амести они поймали 114рыб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ксюша.

Ответ:1 ) 114÷9=12.6 (рыб) поймал каждый рыбак

2) 12.6×8=101.3 (рыб)рыбак поймал за 8 часов

Ответ:101.3 рыбы поймал каждый рыбак за 8 часов