В тетради 48 страниц 7/12 всех страниц исписаны.Сколько страниц в тетради исписыно


Ответы на вопрос

Отвечает Турабекова Алина.

Ответ:

28 страниц

Пошаговое объяснение:

умножим весь пример 7/12 на 4 = (7*4)/(12*4) = 28/48 - 28 из 48 страниц исписаны