Следовательно Решите уравнение 6 x( 14 X + 35 )+ 7 x (21-9x)=640​


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Данил.

Ответ:

Х = 13 целых 10/21

Пошаговое объяснение:

6 * (14X + 35) + 7 * (21 - 9Х) = 640

​84Х + 210 + 147 - 63Х = 640

21Х + 357 = 640

21Х = 640 - 357

21Х = 283

Х = 283/21