Розвяжи рівняння 1000:(х-34) =25​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000:(х-34) =25

х-34=1000:25

х-34=40

х=40+34

х=74

Проверка: 1000:(74-34)=25

                    1000:40=25

                        25=25

Отвечает Лексикова Ксения.

Ответ:

1000:(х-34)=25

1000:(х-34)=25,

1000/х-34=25

1000=25(х-34)

40=х-34

-х=-34-40

-х=-74

х=74