678+57(45х67)=? ))))))))))/​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

678+57(45*67)=172533

1) 45*67=3015

2) 57*3015=171855

3) 678+171855=172533