Сколько будет 2+2×2?Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Ваня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2×2=2+4=6

2+2×2=2+4=6

Отвечает Чирик Дима.

2+2×2=6

Пошаговое объяснение:

2+2×2=6

2×2=4

2+4=6