Решите уравнения: (18x-11x)*6=84 Помагите пожалуйста это сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

(18x-11x)*6=84

18x-11x=84:6

18x-11x=14

7x=14

x=2

Проверка : (18*2-11*2)*6=84