Лодка,двигалась по течению,за 2,1 ч прошла 11,13 км . Найдите скорость течения,если собственная

скорость лодки 3,2км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.

11,13/2,1=5,3км/ч скорость по течению

5,3-3,2=2,1км/ч скорость течения

Отвечает Крахмальный Алексей.

 1)11,13/2,1=5,3 

 

2)5,3-3,2=2,1