Сколько килограмм овощей использовали для приготовления праздничных салатов в ресторане, если

картошки использовали 6кг,а моркови в 3 раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.

Ответ:

24 кг

Пошаговое объяснение:

6*3=18 (кг) моркови использовали

6+18=24 (кг) всего овощей

Отвечает Шергин Владислав.

Ответ:

1) 6×3=18

2) 18+6=24

ответ: 24 кг