2. Что больше 40% от 50 или 50% от 40 покажи решения


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

они равны

Пошаговое объяснение:

40×50=2000

2000÷100=20 (это 20 от 50)

50×40=2000

2000÷100=20 (это 20 от 40)