129*(679+1129)*100+569


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Ответ:

23323769

Пошаговое объяснение:

Сначало складываем то что в скобках, потом то что получилось умножаем на 129, а потом на 100 и прибавляем 569 и получаем 23323769

Отвечает Дышекова Ася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)679+1129=1180

2)100+529=669

3)1180*669=789420

4)129*789420=101 835 180