В Упражнения355. Представьте в виде неправильной обыкновенной дроби смешанныечисла:1)11 9/11;

2)12 7/12; 3) 13 11/13; 4)14 3/14 ; 5) 15 8/15; 6) 16 13/16. помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

1)11 9/11 = 130/11

2)12 7/12 = 151/12

3) 13 11/13 = 180/13

4)14 3/14 = 199/14

5) 15 8/15 = 233/15

6) 16 13/16 = 269/16

Пошаговое объяснение: