2,4-(8,3-1,2m) при m=-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.

Ответ:

-1.7

Пошаговое объяснение:-1.2*(-3.5)=4.2

8.3-4.2=4.1

2.4-4.1=-1.7