запиши неправильные дроби в виде смешанного яисла предварително скоратить их 12-8 20-16 35-25 46-32

56-12 105-45 90-65​

Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:

12/8 =3/2=1 1/2

20/16 =5/4=1 1/4

35/25 =7/5=1 2/5

46/32 =23/16=1 7/16

56/12 =14/3=4 2/3

105/45 =7/3=2 1/3

90/65 =18/13=1 5/13