X+72=82 y-614=3112 x*4205=6365


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Владимир.

Ответ:

x+72=82.

x=82-72

x=10

y-614=3112

y=3112-614

y=2498

x*4205=6365

x=6365:4205

x=1,5136742 (возможно не правильно)

Отвечает Смирнов Евгений.

х+72=89. у-614=3112.

y=3112+614.

х=89-72. y)=3726.

х=17.