Отметьте пары эквивалентных дробей 2/3 3/216/20 4/512/8 4/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.

2/3 = 4/6 - доп. множ. 2

3/2 = 12/8 - доп. множ. 4

4/5 = 16/20 - доп. множ. 4