А) Представьте обыкновенные дроби в виде десятичных дробей и найдите разность,1)

17/100-145/1000=2)6/10-43/100=3)7/10-3/100-14/100=b) Заменив знаменатели на 10 или 100 эквивалентных дробей, пред-ставьте обыкновенные дроби в виде десятичных дробей и найдитеразность.1)4/5-1/2=2)12/25 - 11/50=3)3/5 - 9/20=4)27/50 - 13/25=​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессарабова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17/100-145/1000= 0,17-0,145=0,025

2)6/10-43/100= 0,6-0,43=0,17

3)7/10-3/100-14/100= 0,7-0,03-0,14=0,53

b) Заменив знаменатели на 10 или 100 эквивалентных дробей, пред-

ставьте обыкновенные дроби в виде десятичных дробей и найдите

разность.

1)4/5-1/2= 0,8-0,5=0,3

2)12/25 - 11/50= 0,48-0,22=0,26

3)3/5 - 9/20= 0,6-0,45=0,15

4)27/50 - 13/25=​0,54-0,52=0,02

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: