Срочно пожалуйста (1/3)^2-x +3^x >=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

1/3)^2 *(1/3)^-x +3^x>=0, 1/9 *3^x +3^x>=0, 10/9*3^x>=0,

3^x>=0, x-любое