Экскурсия на ферму длилась 40 минут, а просмотр короткометражного фильма после экскурсии

— на 30 минут меньше. Сколько всего минут заняли экскурсия и просмотр фильма? =(мин) – длился фильм=(мин)НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычок Егор.

Ответ:1) 40-30=10 (мин)-длился фильм

2) 40+10=50 (мин)-всего

Ответ:50 минут