Нод 21,35,77 <<<<<<<<<<<<<<<<<​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

НОД(21;35;77)=7

Пояснение:

21=7*3

35=7*5

77=7*11

Легко))