40-8*c ,c=1,c=2,c=0,c=5 ,помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Хужаев Герман.

Ответ:

40-8×с

1) с=1

40-8×1=32

2) с=2

40-8×2=24

3) с=0

40-8×0=40

4) с=5

40-8×5=0