40025г=. кг. г 400005м=. км. м Помогите пожалуйста перевести


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

40025 г = 40025 ÷ 1000 = 40,025 кг = 40 кг 25 г

1 км = 1000 м

400005 м = 400005 ÷ 1000 = 400.005 км = 400 км 5 м

Отвечает Содоль Александр.

Ответ:

40025= 40кг 25г

400005м=400км 5м

Пошаговое объяснение: