Выполните переход обыкновенной дроби к десятичной 8,56 - 17/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,56 - 17/20

17/20 = 17÷20= 0,85

8,56-0,85 = 7,71

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

7,71

Пошаговое объяснение:

8,56 - 17/20 = 8,56- 0, 85= 7,71

17/20 = 17*5/20*5 = 85/100