среди дробей 4/14, 3/9,4/16, 10/35, 17/51, 16/48, 15/30,14/49, 12/30, 28/98, 63/189, 7/21,6/21

найдите дробь соответственно 1/3 и 2/7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Пошаговое объяснение:

4/14=2/7

3/9=1/3

4/16=1/4

10/35=2/7

17/51=1/3

16/48=1/3

15/30=1/2

14/49=2/7

12/30=2/5

63/189=1/3

7/21=1/3

6/21=3/7