3/7 + 5/8 - 2/7 (ето дробь / ) 25 балов СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

43/56

Пошаговое объяснение:

3/7 + 5/8 - 2/7=3-2/7 + 5/8=1/7 + 5/8=8+35/56=43/56.

в столбик специально написал,что-бы понятно было.

3/7 + 5/8 - 2/7

3-2/7 + 5/8

1/7 + 5/8

8+35/56

43/56