890-315+1006-199 помогите пж ответ писать кратко


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

890-315+1006-199=575+807= 1382

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

1382

Пошаговое объяснение:

1) 890-315= 575

2) 575+1006=1581

3) 1581-199=1382