Шесть маляров выполняют работу за 5 дней, засколько дней выполнят эту работу 2маляра? помогите

пж!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шугуров Алексей.

Ответ:

15 дней

Пошаговое объяснение:

это обратнопропоциональная зависимость

 6 м -----5 д

↓                   ↑

 2 м-----х д

6/2=х/5⇒х=6×5/2=15 дней