Математика 3 кл.Составь верные равенства и неравенства, используя таблицу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

Пошаговое объяснение:

321+129=900-450

160-90 =328-258

240-50 =150+40

98+102< 53+367