№3 Разложите на простые множители следующие числа: 36, 42, 112, 500, 729, 1155.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.

Ответ:

36=30+6

42=40+2

112=100+10+2

500=500+0

729=700+20+9

1155=1000+100+50+5